Развивающий набор Umnitsa "Говорим с пелёнок"

Umnitsa

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 20%

Возраст: для детей от 6-ти месяцев до 4 лет
Развивает: речь, зрение, слух, ассоциативное мышление, эмоциональное восприятие, память, высокую скорость переключения внимания.

Программа включает в себя три раздела: "Слова", "Словосочетания" и "Предложения". На первом диске – короткие уроки, которые познакомят малыша со словами и словосочетаниями. Каждое слово поясняется мультиком или иллюстрацией, при этом малыш видит сначала текст, потом картинку. На втором диске из знакомых слов составлены предложения, которые проиллюстрированы мультиками.

Все предложения и тексты взяты из классической детской литературы. Использованы отрывки произведений В. Бианки, Н. Сладкова, С. Аксакова, Н. Некрасова, С. Есенина, А. Пушкина, С. Маршака, С. Михалкова, К. Паустовского, М. Пришвина, А. Барто, И. Бунина, М. Грозовского и других детских писателей и поэтов.

Каждый урок лучше показывать 2-3 раза в день в течение 3 дней. В зависимости от возраста малыша, его настроения и увлечений ежедневную норму занятий можно увеличить или уменьшить.

Удобный дневничок занятий "Говорим с пелёнок" сэкономит маме время на подготовку и очень удобен в обращении. В нём программа занятий подробно описана и представлена в таблицах.

Благодаря DVD "ГОВОРИМ С ПЕЛЁНОК" обогащается словарный запас ребёнка, развивается ассоциативное мышление и речь, ребёнок учится читать!

DVD "ГОВОРИМ С ПЕЛЁНОК" награжден медалями и международными призами:
• Диплом "За высокие потребительские свойства", г. Москва, 2007 г.
• Диплом в номинации "За уникальность продукции", г. Москва, 2007 г.
• Международный приз "За качество", г. Рим, Италия, 2006, г. Мадрид, Испания, 2008 г.

  • Производитель: Умница

Umnitsa

В основу методик УМНИЦА легла концепция раннего развития, разработанная в Институте развития человеческого потенциала Глена Домана. Главным в учении компании УМНИЦА является любовь и уважение к прекрасному и непознанному миру детей. Сплав открытий американского врача Глена Домана и огромного опыта талантливого российского педагога-психолога Андрея Маниченко позволили создать эффективную систему обучения с пелёнок – методику Домана-Маниченко. Обучение по методике – простой и увлекательный способ развития интеллекта малышей. Уникальные разработки УМНИЦЫ пользуются успехом во всех уголках России, во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Показателем качества работы служат восторженные отзывы родителей о занятиях с детьми. А главное - тысячи рассказов мам о том, как их малыши, их умнички, с удовольствием читают, считают, рисуют и познают мир!
Наверх