Развивающий набор Umnitsa "Читаю легко." Динамические кубики Чаплыгина

Umnitsa

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 20%

Возраст: с 3 лет

Описание:
Давайте посмотрим, в чем отличительная особенность динамических кубиков Чаплыгина «ЧИТАЮ ЛЕГКО». Сегодня на полках магазинов можно найти множество других авторских разработок для наших малышей. И в их основе также находятся кубики? Комплект динамических кубиков Чаплыгина позволяет освоить принцип чтения уже в 3 года. Это доступно для каждого ребёнка. Ваш малыш научится читать уже после нескольких игр-занятий. Малыш выйдет в складовое чтение – он поймет, как же букв М и А получается МА. Осознание этого превращения произойдет в простой игровой форме.

Забудьте про скучную зубрёжку и бесконечную теорию! Всего тридцать кубиков, а сколько комбинаций: двух двойных кубиков Вы составите больше 20 слов, а из трех – около 500! Набор полностью готов к использованию. Вам не придётся ничего клеить, вырезать и собирать. Начните играть сегодня и через 3 дня Ваш малыш будет читать!
В составе комплекта Вы найдёте книжку-шпаргалку, в которой описаны занятия и даны подсказки. Все обучение будет проходить в игровой форме. Ваш малыш САМ добьётся результата.

В состав «Динамических кубиков» входят 10 одинарных деревянных кубиков. На кубике по четыре буквы с каждой стороны. 10 двойных кубиков на специальных платформах. Специальное соединение на платформе позволит Вам вращать кубики, изменять грани и получать новые сочетания букв. Конструкция кубиков уникальна и запатентована. Также к составу комплекта прилагается книжка-шпаргалка, в которой описаны занятия и имеются подсказки для родителей.

Если Вы уже занимаетесь по "Системе интеллектуального развития" («БУКВАРЬ С ПЕЛЁНОК», «ЧТЕНИЕ С ПЕЛЁНОК»):
Человек развивается поэтапно: сначала учатся говорить, читать, и только потом изучать строение слов и предложений. Ребёнок в начале своего развития учится понимать устную речь и письменную. Как, например, при занятиях по "Системе интеллектуального развития". А только потом говорить и писать. Другим словом, мозг ребёнка может понять речь устную и письменную раньше, чем говорить и писать. И именно на этом этапе активного говорения «Динамические кубики» помогут оказать и логопедическую помощь. То есть совершенствовать произношение и грамматику. При помощи кубиков «Читаю легко» ребёнок сформирует умение различать в целом слове слог и отдельную букву. Кубики помогут Вашему малышу сделать заключительный шаг в осмыслении правил буквосложения.

  • Производитель: Развивающие технологии

Umnitsa

В основу методик УМНИЦА легла концепция раннего развития, разработанная в Институте развития человеческого потенциала Глена Домана. Главным в учении компании УМНИЦА является любовь и уважение к прекрасному и непознанному миру детей. Сплав открытий американского врача Глена Домана и огромного опыта талантливого российского педагога-психолога Андрея Маниченко позволили создать эффективную систему обучения с пелёнок – методику Домана-Маниченко. Обучение по методике – простой и увлекательный способ развития интеллекта малышей. Уникальные разработки УМНИЦЫ пользуются успехом во всех уголках России, во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Показателем качества работы служат восторженные отзывы родителей о занятиях с детьми. А главное - тысячи рассказов мам о том, как их малыши, их умнички, с удовольствием читают, считают, рисуют и познают мир!
Наверх