Развивающий набор Umnitsa "Букварь с пелёнок"

Umnitsa

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 20%

Развивает: интеллект, память, воображение, речь, зрение, моторику
Формирует: навык беглого чтения
Методика: Домана-Маниченко

Занятия по комплекту «Букварь с пелёнок» - это:
• Обучение чтению с увлечением!
• Развитие интеллекта, памяти, внимания, мышления
• Масса положительных эмоций
• Возможность заниматься как дома, так и на прогулке

Секрет «Букваря с пелёнок» в использовании «быстрых» книг – книг-листалок. Их особая конструкция позволяет обеспечить необходимый темп перелистывания страниц, что особенно важно при занятиях по методике обучения чтению целыми словами. Книги привлекают внимание малыша от начала и до конца занятий. Вы увидите, что раннее развитие детей это очень весело, и Ваш малыш никогда не потеряет интерес к обучению!

Листалки – это книги на все случаи жизни: заниматься можно и дома, и на прогулке, и в гостях. Они интересны любому ребёнку и связаны с режимом дня малыша: просыпалочки, умывалочки, шагалки, прыгалки, считалки, колыбельные…

Игры, основанные на содержании книг, способствуют развитию моторики, превращают процесс обучения в увлекательную игру, благодаря которой развитие малыша идет сразу в нескольких направлениях. Мелкая моторика рук взаимодействует с такими высшими функциями сознания, как внимание, мышление, воображение, координация, наблюдательность, зрительная и двигательная память, речь.

В состав комплекта входит 30 книг-листалок и 480 карточек со словами. Используя карточки, Вы сможете поиграть с малышом и проверить его навыки.
Ни один букварь не обходится без букв! В комплект входят 82 карточки с буквами, с помощью которых малыш научится составлять слова и даже целые предложения еще до того, как первый раз возьмет в руки ручку.
Комплект "БУКВАРЬ С ПЕЛЁНОК" также включает методическое сопровождение А. Маниченко «Говорим и читаем с пелёнок». Это подробное описание методики занятий и её научное обоснование. В книге описаны игры, позволяющие поддержать интерес малыша к занятиям. Таблицы и иллюстрации облегчают восприятие информации и позволяют сократить время проведения занятий.
Три дневника занятий, созданных для экономии Ваших времени и сил, позволяют с легкостью отслеживать режим занятий, степень интереса ребенка к ним, а также составлять индивидуальную программу раннего развития ребенка.

  • Производитель: Умница

Umnitsa

В основу методик УМНИЦА легла концепция раннего развития, разработанная в Институте развития человеческого потенциала Глена Домана. Главным в учении компании УМНИЦА является любовь и уважение к прекрасному и непознанному миру детей. Сплав открытий американского врача Глена Домана и огромного опыта талантливого российского педагога-психолога Андрея Маниченко позволили создать эффективную систему обучения с пелёнок – методику Домана-Маниченко. Обучение по методике – простой и увлекательный способ развития интеллекта малышей. Уникальные разработки УМНИЦЫ пользуются успехом во всех уголках России, во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Показателем качества работы служат восторженные отзывы родителей о занятиях с детьми. А главное - тысячи рассказов мам о том, как их малыши, их умнички, с удовольствием читают, считают, рисуют и познают мир!
Наверх