Развивающий набор Umnitsa "Английский с пелёнок"

Umnitsa

Акция проходила:

В январе 2011

скидка составила: 10%

Возраст: для детей с рождения
Развивает: лингвистические способности, интеллект, разговорную речь, ассоциативное мышление, понимание иностранной речи на слух, навык чтения, внимание, моторику, память, воображение.
Формирует: языковые навыки, словарный запас, коммуникативные навыки, навыки чтения, уверенность и свободу в общении на английском языке
Методика: интенсивного погружения в языковую среду

Занятия по комплекту «EnglishTime. Английский с пелёнок» - это:
1. Обучение английскому языку в игровой форме!
2. Развитие языковых навыков, интеллекта, мышления, памяти
3. Свободное общение на английском языке
4. Весёлые игры на английском!
5. Лёгкость и простота подготовки к занятиям!

Особенность методики «EnglishTime. Английский с пелёнок» заключается в погружении малыша в языковую среду на несколько минут в день. Благодаря использованию реальных предметов, иллюстраций, интерактивного видео и множества игр освоение английского языка для малыша проходит также естественно, как освоение родной речи. Для каждого события в жизни ребёнка есть свой Entime! В момент пробуждения, умывания, обеда, прогулки Вы несколько минут общаетесь с ребёнком на английском языке.

Entime – это просто:
- переключаетесь на английский язык
- комментируете действия малыша на английском языке (используя карточку-сценарий)
- показываете карточки со словами
- играете с малышом на английском языке
- переключаетесь на родной язык

Для каждого Entime в комплекте есть сценарий, словарик, карточки со словами и игры.
Сценарии – это карточки для мамы с полным описанием хода занятия, необходимыми фразами.
Словарики – это карточки для мамы, включающие слова и выражения по данному Entime.
Карточки с английскими словами – это карточки с транскрипцией (английской и русской) и иллюстрациями на обратной стороне.

Английский язык – это легко, непринуждённо и весело!

  • Производитель: Умница

Umnitsa

В основу методик УМНИЦА легла концепция раннего развития, разработанная в Институте развития человеческого потенциала Глена Домана. Главным в учении компании УМНИЦА является любовь и уважение к прекрасному и непознанному миру детей. Сплав открытий американского врача Глена Домана и огромного опыта талантливого российского педагога-психолога Андрея Маниченко позволили создать эффективную систему обучения с пелёнок – методику Домана-Маниченко. Обучение по методике – простой и увлекательный способ развития интеллекта малышей. Уникальные разработки УМНИЦЫ пользуются успехом во всех уголках России, во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Показателем качества работы служат восторженные отзывы родителей о занятиях с детьми. А главное - тысячи рассказов мам о том, как их малыши, их умнички, с удовольствием читают, считают, рисуют и познают мир!
Наверх