Развивающая игра Урожай на подоконнике СуперПрофессор

Rubik's, Nanoblock
Состав: инструкция, ингредиенты для проведения опыта
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Большой подарочный набор на тему Биологии и Занимательных экспериментов с растениями. Настоящий огород на подоконнике – это реально! Гидропоника – это наука будущего, позволяющая выращивать фрукты и овощи где угодно, даже на космическом корабле. Больше не нужны грядки и земля. Для успешного выращивания зелени потребуются специальные минеральные соли, свет и вода. С набором «Урожай на подоконнике» дети и взрослые смогут устроить свой космический огород на минимальном пространстве.
В наборе уже есть все необходимые ингредиенты, а также подробная инструкция на русском языке, которая познакомит с основами гидропоники. Почувствуйте себя ученым или космонавтом, выращивающим полезную культуру в необычных условиях.
В комплекте 3 вида семян, из которых получится свежая зелень в любое время года.
Набор чрезвычайно полезен для детского развития, так как это увлекательный биологический эксперимент с использованием передовых технологий.
В комплекте: пакетики с 3 семенами: салат, базилик и укроп, пластиковый лоток с 6 углублениям, 6 стаканов для высадки растений, чашка Петри, мерная ложка, 4 кокосовых таблетки, дренажные камни, хим. вещества-удобрения (калий сернокислый, калий фосфорнокислый, магний сернокислый, калий азотнокислый, кальций азотнокислый).

СуперПрофессор

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх