Развивающая игра MAGNETICUS

MAGNETICUS
Состав: Магнитный винил, ЭВА, металл, бумага, картон
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 50%

Красочная обучающая игра предназначена для дошкольников и младших школьников. 27 магнитных фишек, буквы и цифры, а также листовки позволят с легкостью изучить основы английского языка. С их помощью ребенок сможет выучить английский алфавит и научиться составлять простые английские слова. Набор сложен в компактную металлическую коробку, которую удобно брать с собой в дорогу.
Магнитные цифры и буквы можно прикреплять не только к металлической коробке, но и к любым другим металлическим поверхностям. Когда ребенок освоит задания, входящие в комплект, можно придумывать новые задания и составлять из английских букв другие слова, пополняя словарный запас. В набор входят дополнитеьные магниты с базовыми словами и яркими рисунками.Состав: 66 магнитных букв, 13 цифр, 26 игровых заданий, счетный материал - 27 магнитных элементов

MAGNETICUS

MAGNETICUS - Бренд хорошо известен своей образовательной функцией. Развивающие игрушки предназначены для детей от 3 до 7 лет. Миссия – вдохновить детей на игру, предложить игрушки, интересные детям, но которые при этом позволяют, играя, получать необходимые знания и навыки.
Наверх