Развивающая игра "Чудеса левитации" 4M

Rubik's, Nanoblock
Состав: пластик, картон, металл
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Заставьте карандаш висеть в воздухе! Сконструируйте поезд на магнитной подвеске. Собери левитирующую скульптуру и маятник-нло. В одном наборе — 7 удивительных проектов. Это невероятно и похоже на волшебство! Каждый эксперимент сопровождается подробным описанием, объясняющим на понятном языке, как и почему это работает.
В комплекте Лист с рисунками, компас, земля, космонавт; Тонкий стержень с кольцом, Шестиугольный стержень, Круглый стержень, Полоса с наклейкой, Тарелка НЛО, Шнур, Насадка, Медная шайба, 10 гаек, 7 магнитов, Кабина, Перегородка, Чаша весов, Крепление для шнура, Ось, Рама, Опорная плитка, Инструкция. Дополнительно потребуется клейкая лента.
Цвета и содержимое могут отличаться, от указанных на рисунке.
Эксперименты в наборе. Антигравитационная скульптура. Соберите из гаек скульптуру и заставьте ее парить в воздухе. Вблизи магнита стальная гайка сама становится магнитом и притягивает другие гайки. Левитирующая вертушка. Стержень будет левитировать и вращаться в воздухе благодаря одинаковым полюсам. Магнитный компас. Создайте компас своими руками. Оказывается, наша земля — гигантский магнит, где север и юг — магнитные полюса. А одинаковые полюса отталкиваются друг от друга, а разные — притягиваются. Магнитные весы. Две группы магнитов обращены друг к другу одинаковыми полюсами и отталкиваются друг от друга. Чем тяжелее груз в чаше, тем ближе магниты друг к другу и тем сильнее отталкиваются. Магнитная пружина. Посмотрите, как магниты будут прыгать вверх. Маятник. Стержень будет раскачивать маятник в разные стороны, напоминая таинственное нло. Поезд на магнитной подвеске. Быстро двигайте магнит вперед-назад, заставляя кабину поезда порхать в воздухе. А знаете ли вы, что Магнитные полюса Земли перемещаются в течение года. Это означает, что стрелка компаса указывает в немного разные места в разное время года. Первыми компасами служили камни из магнитного железняка. Поезда на магнитной подвеске удерживаются над землей мощнейшими электромагнитами. такой поезд способен развивать скорость более 500 км/ч. Птицы во время миграции ориентируются по магнитному полю Земли, которое они чувствуют.

Уход и очистка

Не требуется

4M

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх