Развивающая игра Аквабот 4M

Rubik's, Nanoblock
Состав: пластик, металл, бумага
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Ого, плавающий робот-гибрид! Он плывет, получая энергию от солнечной панели, а в отсутствие солнца работает от обычной батарейки. Соберите его своими руками и запустите в плавание по ванне или бассейну.

В комплекте:
Корпус
Редуктор
Батарейный блок
Хвост
Гребное колесо
Гребное колесо
Крышка редуктора
Держатель для глаз
Солнечная панель
Держатель солнечной панели
Двухпроводная линия
Крышка батарейного блока
Выносная опора
Мотор
Крышка мотора
Глаза x 2
Глаза x 2
Крышки разъемов x 3
Винты x 5
Также потребуются (не входят в набор): маленькая крестовая отвертка, одна батарейка типа ААА.

Как это работает?

Поместите робота в таз с водой, вынесите на солнце. Поставьте переключатель против значка "солнце" и поверните панель к солнцу. Водный робот готов к работе! Если солнца недостаточно, переведите переключатель в положение "батарейка". Помести робота в ванну. Он готов к работе!

А знаете ли вы, что... Слово "гибридный" означает смесь двух разных вещей. Водный робот имеет гибридную систему питания: от солнечных и от обычных батареек. Гибридная система питания используется в небольших приборах, таких как калькуляторы, радиоприемники и часы.

Часто в гибридных системах избыточная солнечная энергия используется для подзарядки резервной батарейки. Построены экспериментальные гибридные автомобили с солнечными панелями. Но одной солнечной энергии недостаточно, чтобы запустить автомобиль, даже легковой. Еще больше интересных фактов вы найдете в инструкции к набору 4М.

Уход и очистка

Не требуется

4M

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх