Раствор мицеллярный для лица Sensibio H2O, 500 мл, BIODERMA

Bioderma
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 15%

Очищение хрупкой, тонкой, чувствительной кожи, склонной к появлению покраснений. Снятие макияжа (в том числе - водостойкого) с лица и контура глаз.

Сенсибио Н20 качественно и быстро очищает кожу лица и контур глаз путем микроэмульгирования загрязнений и макияжа, сохраняя при этом гидролипидный баланс рогового слоя кожи. Если вы страдаете от сухости и чувствительности кожи, то данный мицеллярный раствор Биодерма серии Сенсибио H20 вам идеально подойдет.

Вода обеспечивает тщательную очистку кожи от всех видов загрязнений, в том числе жировых.

Достаточно слегка смочить им ватный диск и протереть кожу лица. Процедуру необходимо повторять до тех пор, пока на диске остаются видимые загрязнения. Помимо очистки, средство оказывает успокаивающее воздействие, а также увлажняет кожу.

Не содержит щелочи, спирта, феноксиэтанола и ароматизаторов; рН-нейтральный.

Советы по применению
Смочите мицеллярной водой ватный диск и протрите кожу лица. Процедуру необходимо повторять до тех пор, пока на диске остаются видимые загрязнения
Активные компоненты
Мицеллы эфиров жирных кислот, экстракт огурца

BIODERMA

Действие косметики Bioderma направлено на активизацию и восстановление естественных ресурсов кожи, нормализацию ее здоровых функций. Все продукты от мицеллярной воды до крема и сыворотки, демонстрируют принцип биологического миметизма - подражания природным механизмам, протекающим в коже. Это оптимальный способ устранения причин и последствий дерматологических проблем с учетом индивидуального типа и состояния кожи. Отличное восприятие и переносимость средств обеспечивают особые компоненты лечебной косметики - включение в продукты молекул, родственных коже.
Наверх