Растирка-мазь Кавказская от геморроя на основе календулы и прополиса, 40 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Кавказская мазь от геморроя изготовлена по рецептам кавказских старцев. Применяется при внешнем геморрое у женщин после родов, у мужчин от тяжелых физических нагрузок, снимает зуд, отечность, воспалительный процесс.

От геморроя избавляются при помощи:

- массажа;
- склеротерапии — процедуры, используемой в лечении лимфатической и сосудистой системы, при которой в сосудистый просвет вводят специализированный медикамент, «склеивающий» и таким образом восстанавливающий его стенки;
- инфракрасной коагуляции — процедуры, при которой для лечения геморроя используют инфракрасный вид лучей, их тепловая энергия рубцует слизистые оболочки возле воспаленных геморроидальных узлов, перекрывая, таким образом, поступления к ним крови;
- латексного лигирования — метода лечения, при котором используется кольцо, изготовленное из латекса, помещенное при помощи лигатора на воспаленное геморроидальное кольцо;
- фитотерапии или гомеопатии, т.е. лечения растительными медикаментами;
- минимальных инвазивных операций, например, трансанальной геморроидальной деартерилизации;
- геморроидэктомии, т.е. хирургического удаления геморроидальных узлов;
- антигеморроидальных лекарственных средств.

Врачи рекомендуют использовать комплексный подход. Это означает, что нужно бороться с геморроем по всем фронтам. А именно, принимать соответствующие препараты внутрь (например, таблетки Венарус, Гинкор Форт, Детралекс), а также использовать наружные лекарственные средства (крем, гель, мазь от геморроя). В особо тяжелых случаях выходом из ситуации может стать хирургическое вмешательство.

Способ применения: Применять ежедневно на ночь в течение не менее 14 дней либо путем смазывания геморроидальных узлов либо сложить тампон из бинтика, обильно окунув в мазь и вставлять такие свечи на ночь (не менее 2 часов)

Уникальность наших мазей объясняется лечебной силой воска. Это инертное вещество после плавления или "растворения" с помощью растительных жиров приобретает активность и исцеляющей силы. Для приготовления монастырских мазей используют самый эффективный перетопленный забрусный воск - тот, который срезают, откупоривая соты, потому что он молодой и энергетически наполненный. Вторая составляющая целительной силы наших целительных мазей – природная сила кавказских трав, полезных масел и энергия добрых рук, которые с любовью изготавливают удивительные крема.
мед натуральный кавказский, воск пчелиный, прополис, экстракт календулы

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх