Растирка Бальзам пихтовый, 20 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Кавказская растирка "БАЛЬЗАМ ПИХТОВЫЙ" обладает прекрасной проникающей способностью и отличными разогревающими свой-ствами. Входящие в ее состав целебные компоненты оказывают местнораздражающее, отвлекающее, противовоспалительное, антисептическое и обезболивающее воздействия, благодаря чему успешно применяются при ОРЗ, насморке, заложенности носа, мышечных болях, болях в спине и суставах, головных болях, в качестве местного обезболивающего средства при болевом синдроме, обусловленном заболеваниями центральной нервной системы, заболеваниях опорно-двигательного аппарата, в период обострений, в качестве согревающего массажного средства в случае растяжения сухожилий и мышц.


Способ применения: при насморке или заложенности носа нанесите мазь на кожу крыльев носа, при болях в мышцах, спине, суставах - на область, где чувствуется боль, для улучшения результата укутайте теплой повязкой, при головной боли - на кожу височной области.
масло пихтовое, воск пчелиный, мед горный, ментол кристаллический, эфирное масло корицы, масло зверобойное, масло горчичное, масляный экстракт чабреца

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх