Расслабляющий крем для душа с ванилью и маслом ши EXTRA MINERALE

EXTRA MINERALE
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В феврале 2016

скидка составила: 30%

Расслабляющий крем для душа EXTRA MINERAL с ванилью и маслом ши.

Уникальный состав крема, в которое входят ваниль, взбитое масло ши, золотой мед и богатые питательными веществами минералы Мертвого моря оказывает уникальное расслабляющее и комплексное оздоровительное действие на кожу и организм в целом.
Благодаря золотому меду, который является сильным противовоспалительным действием, природным натуральным антибиотиком, подавляет болезнетворные и способствует росту естественных бактерий. Содержит полифенолы, которые являются мощными антиоксидантами.

Благодаря экстракту ванили снимается нервное напряжение. В народной медицине ваниль применяют для борьбы с нарушениями сна и депрессией, ваниль обладает сильной антиоксидантной активностью, способствует регенерации тканей, избавляет от сыпи и покраснений, оказывает положительное воздействие на раздраженную и сухую кожу, кожу склонную к раздражениям, а также нормальную и зрелую кожу. Ваниль отбеливает кожу и борется с пигментацией, снимает раздражение и успокаивает, увлажняет и смягчает кожу, повышает тонус кожи, защищает кожу от неактивного воздействия окружающей среды.

Входящее в состав крема масло ши (карите) обладает смягчающим, защитным и увлажняющим действием. Отлично питает кожу, способствует регенерации поврежденной и сухой кожи. Важно отметить прямое и активное влияние масла ши на выработку коллагена, а также то, что масло ши является натуральным УФ-фильтром, что обуславливает и антивозрастной эффект. Очень эффективно при уходе за волосами. Карите защитит кожу, восстановит и подтянет её, сделает более упругой и сияющей.

При систематическом применении крема вы заметите, как быстро заживают мелкие ранки и трещины, улучшается общее состояние кожи лица, тела и волос. Кожа приобретёт заметную упругость. В жаркие дни крем позаботится о вашей коже и защитит кожу от вредных солнечных лучей, шелушения. Особым плюсом выступают антивозрастные свойства крема: при регулярном использовании вы увидите, как молодеет ваша кожа.
ваниль, взбитое масло ши, золотой мед, минералы Мертвого моря

EXTRA MINERALE

Высокое качество продукции Extra Mineral обусловлено использованием лучших в мире ингредиентов, основанных на натуральных экстрактах и обогащенные мощным составом витаминов и минералов.Продукты этого бренда не содержат ни одного агрессивного химиката, используемого другими косметическими компаниями
Наверх