Раскопки Найди сокровища Раскопки, цвет черный

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Раскопки прекрасное развивающее занятие для детей, которое тренирует сразу несколько навыков. С нашим новым набором Найди сокровища любой ребенок сможет попробовать себя в роли археолога, и это не ударит по кошельку родителей. Компактный набор содержит всё базовые элементы для проведения раскопок грунт с сокровищами внутри и археологический инструмент.
В отличие от больших наборов с раскопками, эта игра не займет слишком много времени. Ребенок познакомится с новым видом развлечения и сам решит, нравится ли оно ему. Мини-набор для раскопок поставляется в яркой упаковке по привлекательной цене. Продукция сделана в России, она недорогая и привлекают к себе внимание. Наборы "Раскопки" хорошо подходят как универсальный подарок для детей.
В комплекте: брусок с артефактами внутри (три фигурные пластмассовые бусины размером 2 см в ассортименте), деревянная палочка-стек.
Материалы: гипс, мел, пластик, камень, дерево Размер блока: 7х5,5х5 см

Уход и очистка

Не требуется

Раскопки

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх