Расческа в голографическом чехле The Pro LIMITED, THE KNOT DR., цвет фуксия

The Knot Dr.
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания
Цвет: фуксия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 15%

The Knot Dr. Pro Limited Edition – это расческа с 212 щетинками. Грамотное распределение такого количества щетинок позволит вам с легкостью расчесывать ваши волосы без боли и повреждений.

Подходит для расчесывания сухих и мокрых волос. Нежные, но эффективные щетинки с легкостью справляются с прямыми, густыми и вьющимися волосами.

Расчёски The Pro Fuchsia и Pro Periwinkle с голографическим кейсом находятся на пике популярности!

Аксессуары с голографией - это маст-хэв любой бьютимодницы в этом сезоне! А идеально выполненный защитный кейс с легкостью сохранит щетинки вашей расчески в отличном состоянии, делая лимитированную серию отличной компанией в загруженном ритме жизни.

THE KNOT DR.

The Knot Dr. Pro - это расческа с 212 щетинками. Распределение этого впечатляющего количества щетины по щетке обеспечивает максимальное покрытие и дарит приятные ощущения при распутывании волос. Расческа имеет гладкий черный прорезиненный корпус с яркими вставками на кончиках щетинок. Подходит как для профессионального, так и для домашнего ухода за волосами. Эргономичная и сбалансированная ручка для удобного расчесывания. Ударопрочный корпус из ABC пластика с повышенной плотностью продлевает срок службы.
Наверх