Расческа для волос Ikoo, цвет белый

Beauty
Дизайн: Германия
Производство: Германия
Цвет: белый

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 35%

Уникальный подход IKOO — расположение и структура щетинок, которые позволяют не только легко распутывать и расчесывать волосы, но и делать массаж головы в соответствии с принципами традиционной китайской медицины. Щетинки стимулируют энергетические меридианы и рефлексогенные зоны, что также положительно влияет на вегетативную нервную систему. Благодаря оптимальной степени твердости щетины, волосы распутываются легко и без вытягивания. Щетка ikoo сохраняет свою функциональность даже после долговременного использования.
Щетки IKOO изготовлены из высококачественной смолы и акрила. Для комфортного использования корпус щетки отделан натуральной резиной, что помогает надежно удерживать щетку в руке. Размер: 6,5*3,5*9 см.
акрил и высококачественная смола

Ikoo

Расчески ikoo обладают не только превосходным качеством, но и запоминающимся футуристичным дизайном. Уникальный подход ikoo — это расположение и структура щетинок, которые позволяют не только легко распутывать и расчёсывать волосы, но и делать массаж головы в соответствии с принципами традиционной китайской медицины.
Наверх