Пылесос с компрессором Bradex

Bradex
Состав: Комплектация: пылесос-компрессор, комплект дополнительных аксессуаров. Размер: 390 х 95 х 170 мм Производительность: 12 л/мин Давление нагнетания: 250 psi Напряжение: 12В Максимальный ток потребления: 10А
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Уникальность «Авто-макса» заключена в том, что он сочетает в себе сразу две функции. В первую очередь, этот прибор, работающий от прикуривателя автомобиля, будет портативным и компактным пылесосом, позволяющим содержать салон машины в чистоте. С другой стороны, «Авто-макс» оснащен монометром и может выступать в качестве компрессора, необходимого в дороге каждому автомобилисту. Длинный шнур пылесоса-компрессора значительно облегчает процесс его использования, чтобы Вы могли без лишних проблем очистить салон автомобиля от мелкого мусора, собрать пыль с обивки сидений и накачать сдувшееся колесо. В дополнение к «Авто-максу» Вы получаете насадки, которые помогут Вам в считанные секунды надуть мяч, матрас, резиновую лодку и т.п.

Комплектация: пылесос-компрессор, комплект дополнительных аксессуаров.
Размер: 390 х 95 х 170 мм
Производительность: 12 л/мин
Давление нагнетания: 250 psi
Напряжение: 12В
Максимальный ток потребления: 10А
Регулировка уровня мощности: 35-60Вт

Bradex

Девиз ценовой политики компании REGENT INOX: «высокое качество по разумной цене» трудно назвать новым. Но разумная цена вкупе с гарантированным качеством всегда привлекали потребителя. Ваш REGENT inox – стиль Италии на вашей кухне!

Компания ELFF decoration – это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, элитной мебели, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.

Наверх