Пятновыводитель универсальный, 0,407 кг, HG

HG
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 45%

Универсальное средство с активным кислородом, проникая в структуру въевшихся трудновыводимых пятен, как, например, от травы, томатов, кофе, чая, соуса, травы, земли и удаляет их. Может использоваться для усиления эффекта средств для удаления пятен при замачивании и перед стиркой. Не оставляет разводов и не обесцвечивает ткань.

Применение
Для белого и цветного белья.

Крышечка может использоваться в качестве мерного колпачка. Встряхните средство перед применением.
При машинной стирке для усиления эффекта стирального порошка: засыпьте обычное количество стирального порошка. Наполните крышечку средством до отметки 25 мл и добавьте в отделение для стирального порошка. Всегда следуйте инструкциям по стирке белья.
При предварительной стирке: наполните крышечку средством до отметки 25 мл и добавьте в отделение для средств для предварительной стирки. Засыпьте обычное количество стирального порошка.
Для предварительного замачивания: наполните крышечку средством до отметки 25 мл и растворите в 5 литрах теплой воды. Замочите белье в растворе на 1 час. Белое белье замочите максимум на 5 часов. Для удаления очень сильных загрязнений увеличьте количество средства вдвое (50 мл средства: 5 литров теплой воды). Затем дважды прополаскайте белье в чистой воде.
Для удаления пятен:
1. Растворите 1 чайную ложку средства в 0,5 литра теплой воды.

2. Нанесите раствор на пятно. Затем постирайте белье в стиральной машине либо вручную и прополощите в чистой воде.

3. Универсальный пятновыводитель HG не оставил разводов и не обесцветил ткань.

  • Перед применением встряхните. При машинной стирке для усиления эффекта стирального порошка: Засыпьте обычное количество стирального порошка. Наполните крышечку средством до отметки 25 мл и добавьте в отделение для стирального порошка. Всегда следуйте инструкциям по стирке белья.
  • При предварительной стирке: Наполните крышечку средством до отметки 25 мл и добавьте в отделение для средств для предварительной стирки. Засыпьте обычное количество стирального порошка. Для предварительного замачивания: Наполните крышечку средством до отметки 25 мл и растворите в 5 литрах теплой воды. Замочите белье в растворе на 1 час. Белое белье замочите максимум на 5 часов. Для удаления очень сильных загрязнений увеличьте количество средства вдвое (50 мл средства: 5 литров теплой воды). Затем дважды прополоскайте белье в чистой воде.
  • Для удалении пятен: Растворите 1 чайную ложку средства в 0,5 литрах теплой воды и нанесите раствор на пятно. Затем постирайте белье в стиральной машине либо вручную и прополоскайте в чистой воде.

HG

Идеальные средства для чистоты Вашего дома! Специалистами HG разработано более 250 продуктов, и можно с уверенностью утверждать, что ни одна компания в мире не предлагает такого широкого ассортимента для решения проблемы уборки в доме и вокруг него. Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки и у Вас остается больше свободного времени для отдыха. Продукты HG не только высокоэффективные и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.
Наверх