Пуловер Silver Spoon для мальчика, цвет серый / красный

Orchestra
Состав: 49% шерсть, 51% акрил
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: цвет серый / красный

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 40%

Стильный классический пуловер для мальчика, с V-образным вырезом горловины. Спереди изделие украшено в крупный ромб, сзади в полоску. Манжеты рукавов и низ изделия оформлены в рубчик. Стиль модели - повседневный.

Уход и очистка

Изделие прополоскать в чистой воде при температуре не выше 40 градусов и высушить. Не применять отбеливатель. Гладить паром при температуре не более 160 градусов. Не использовать машинную сушку. Избегать контакта изделия с шероховатыми поверхностями, которые могут повредить материал. Первый сорт, высшее качество.

Silver Spoon

Французская компания ORCHESTRA — один из мировых лидеров по производству высококачественной детской одежды. Компания Оркестра возникла в июле 1995, когда Chantal и Pierre Mestre решили развить оригинальную марку. Ассортимент детской одежды ORCHESTRA не оставит равнодушным даже самого искушенного покупателя. Высокое качество, натуральные ткани и яркая цветовая гамма присущи всей продукции ORCHESTRA для детей. В России компания работает давно, и уже так много малышей круглый год гуляют в одежде ORCHESTRA: зимняя коллекция спасает их от холода, летняя защищает от палящего солнца.
Наверх