Пуловер OLENNY, цвет красный

OLENNY
Состав: 25% вискоза, 35% хлопок, 7% ангора, 33% нейлон
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: красный

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 70%

Классический джемпер v-neck (вырез уголком) в данном случае выполнен из смеси ангоры с хлопком с добавлением вискозы и синтетики. Мягкий, приятный к телу. Можно надевать поверх тонкой хлопковой сорочки. Фишка - в контрастном сочетании классического рисунка "пье-де-кок" ("куриная лапка") спереди и ровного полотна на рукавах и спинке. Особенно оригинально смотрится контрастная черная отделка горловины и манжет в цветном изделии. Хотите чего-то не обычного - это для Вас!


Параметры модели: рост 178 см, размер РФ 44, на модели надет размер 42.
Длина по спинке: 55 см
Обхват груди: 75 см
Длина рукава: 58 см

Уход и очистка

обычная стирка при t не более 30С, сушка в горизонтальном положении, сушка на горизонтальной плоскости в расправленном состоянии, нельзя выжимать и сушить в стиральной машине или электросушилке, не использовать кондиционер для белья, гладить при t не

OLENNY

OLENNY - великолепный трикотаж для каждого дня из лучших материалов для стильной, элегантной молодой женщины, знающей, как она может максимально эффектно выглядеть, при этом сохраняя имидж современной и социально активной. Наиболее востребованными изделиями стали джемпера из чистой шерсти, вискозы, пряжи с добавлением ангоры или шелка…
Наверх