Пуховик Fracomina женский, цвет розовый

Fracomina & Doudle black
Состав: 100% нейлон
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет розовый

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 50%

Утепленная куртка ярок-розового цвета. Капюшон оторочен мехом. По краю воротника стойки кулиска с меховыми помпоном. Застегивается на молнию. Манжеты и низ изделия посажены на широкую резинку. Четыре кармана на кнопках.

  • На фото модель: Елена, рост 176 см
  • Размер изделия на модели S, длина изделия для данного размера ок. 58 см
  • Дополнительные аксессуары на фото в комплект не входят!

Уход и очистка

Одежду из нейлона можно стирать и отжимать в стиральной машине при низкой температуре (перед стиркой обязательно ознакомьтесь с ярлычком).
Далее, сразу после отжимания одежду из нейлона следует достать из машины.
Обычно после стирки вещи из нейлона гладить ненужно. Но если все-таки такая необходимость есть, утюг не должен быть очень горячим, иначе можно расплавить материал: все вещи из нейлона очень чувствительны к высокой температуре.

Fracomina

Fracomina (Италия) — вызывающая, гламурная, дерзкая, шикарная, романтичная. Лёгкость натуральных тканей и своеобразный стиль придадут Вашему образу индивидуальность, яркость и выразительность. Молодежная одежда для тех, кто ценит шик и удобство.
Double Black – эксклюзивная мужская линия Fracomina. Одежда Double Black рассчитана в первую очередь на раскованных, непринужденных, независимых и стильных мужчин, которые чувствуют себя в огромном мегаполисе лучше, чем рыба в воде. Double Black – это элегантность в сочетании с легкой небрежностью, качества с оригинальностью. Эта марка помогает создавать яркий и запоминающийся образ, резко контрастирующий с серой рутиной повседневности. Все модели Double Black легко сочетаются. А широкий ассортимент позволяет создать цельный образ.
Наверх