Пудра-воск для придания объема и подвижной фиксации с атласным блеском Powder Wax, 14 г, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Пудра-воск для волос: мгновенно придает тонким волосам пышность и объем, одновременно улучшая форму и текстуру прически. Высокотехнологичная пудра-воск — для повседневных «небрежных» образов с матовым эффектом. По особой инновационной технологии ультратонкие капли жидкости с активными компонентами заключаются в водоотталкивающие частицы силикагеля и высвобождаются при легком трении. Пудра обеспечивает 24-часовую фиксацию без склеивания волос и благородный атласный блеск. Мгновенно придает тонким волосам пышность и объем. Позволяет быстро освежить или изменить укладку.

Применение: Использовать небольшое количество пудры и только на сухих волосах. Растереть в ладонях до получения консистенции крема-воска.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх