Пудра транспарентная на минеральной основе Loose Rice Powder, тон 00, 7 г, Pierre Rene

Pierre Rene
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 30%

Прозрачная рассыпчатая пудра Rice Loose Powder станет идеальным завершающим штрихом в макияже. Обеспечивает идеальное матовое покрытие и фиксирует тональную основу. Уникальная формула на основе протеина риса придаст коже естественный здоровый вид и скроет несовершенства. Rice Loose Powder предотвращает появление жирного блеска в течение всего дня.

Универсальный продукт для всех типов кожи, особенно для жирной и смешанной. Идеально подойдет для техники бейкинга (запекания) в макияже. Благодаря своим свойствам Rice Loose Powder «запекает» все слои макияжа (база, тональная основа, консилер, корректор) и не сушит кожу. Преимущества: минеральные компоненты; универсальна для всех типов и оттенков кожи; подходит для бейкинга; протестирован дерматологами.
тальк, этилгексилпальмитат, стеарат цинка, рисовый крахмал, диоксид кремния, метилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, феноксиэтанол, дегидроацетат натрия, дегидроуксусная кислота, бутилгидрокситолуол, парфюмерная отдушка, [может содержать (+/-): ci 77891, слюда, ci 77491 77492, с. 77499]

Pierre Rene

Pierre Rene Professional — французский бренд декоративной косметики. Универсальность ассортимента, трендовость, высокое профессиональное качество по доступной цене. У марки есть как базовые средства, так и модные новинки. Попробуйте профессиональные средства для макияжа по лучшей цене!
Наверх