Пудра-сыворотка для лица Lifting & soft focus, 20 г, Teana

Teana
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 70%

100% натуральная пудра-сыворотка сделает вашу кожу более упругой и подтянутой. А также обеспечит эффект фотофильтра, визуально сгладив поры и мелкие неровности. В основе пудры экстракты яблока, белого чая, красного вина, лайма, пажитника, ламинарии и гибискуса. Этот уникальный продукт обеспечивает активный уход за кожей, одновременно являясь прекрасной матирующей пудрой-вуалью.

Применение:
Рекомендуем наносить пудру-сыворотку тонким слоем — на чистую увлажненную кожу или поверх макияжа. Используйте ее как ухаживающий праймер, вместо декоративной пудры для матирования и фиксации макияжа. Можно применять как ночную пудру, нанеся ее после ночного крема
Снимите защитный стикер с лифтера. Отсыпьте небольшое количество пудры в крышку и нанесите на лицо с помощью кисти для макияжа.
solanum tuberosum starch, magnesium stearate, polysorbate 80, malus domestica fruit extract, camellia sinensis leaf extract, red wine extract, citrus aurantifolia fruit extract, trigonella foenum-graecum seed extract, laminaria ochroleuca extract, hibiscus sabdariffa flower extract

Teana

Teana - органическая косметика от российского производителя нежно заботится о коже, естественным для организма способом быстро возвращая ей свежесть и молодость. Препараты просты в применении и безопасны. Экстракты лечебных трав натурального происхождения гипоаллергенны и экологически чисты! TEANA - наука и природа на службе у вашей красоты.
Наверх