Пудра С Натуральными Минералами Natural Minerals

Max Factor

Акция проходила:

В сентябре 2010

скидка составила: 30%

Ищешь пудру, которая не только придает коже естественный и ухоженный вид, но и нежно заботится о ней? Новая пудра Natural Minerals способна и на большее, в ней сочетается передовая технология легкого нанесения с уникальной мягкой защитной формулой. Ультратонкие частицы в составе пудры делают ее настоящим секретным оружием профессиональных визажистов для достижения сияющего и здорового цвета лица. Она также идеально подойдет для чувствительной и проблемной кожи, поскольку не содержит отдушек и обладает стимулирующим действием. Добавь сюда уникальную вогнутую сеточку-фильтр и 100 % натуральную кисть, и ты получишь пудру, с которой можно достичь совершенно профессионального результата и создать основу для макияжа, которая идеально подходит именно тебе.
Советуют профессионалы - визажисты: Для офиса подойдет легкий тон. Добавь немного больше пудры на области носа, скул и лба для средней плотности. И наконец, нанеси пудру на веки и вдоль линии скулы для потрясающего вечернего образа. И для завершения добавь немного туши Masterpiece для разделения ресниц. Теперь твое лицо безупречно и естественно.

Max Factor

Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх