Пудра рассыпчатая солнцезащитная SPF50+PA++ MINERAL 100 TONE, 6 г, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Рассыпчатая пудра Mineral 100 Tone Up Sun Powder SPF50+ PA+++ от A'PIEU отлично матирует кожу и дарит ей красивый, ухоженный вид. Обладает сверхлегкой текстуры, которая мягко и равномерно ложится на кожу, визуально уменьшая поры.
Минеральная пудра удаляет жирный блеск и контролирует баланс увлажненности. Отлично закрепляет макияж. Подходит для чувствительной, жирной кожи, склонной к покраснениям. Пудра восстанавливает здоровый тон кожи.

Способ применения:
С помощью объемной косметической кисти нанести пудру от носа к скулам, при этом нельзя забывать о контуре лица. Также следует припудрить зону декольте и шеи, для того чтобы скрыть границы перехода.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх