Пудра рассыпчатая минеральная Deluxe Mineral Foundation, 01 Fairest, CAILYN

CAILYN
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 25%

Cailyn Deluxe Mineral Foundation Fairest - рассыпчатая минеральная пудра тончайшего помола создает на лице легкую, невидимую дымку и будто подсвечивает ее изнутри, даря ей естественное сияние, а натуральные минералы, входящие в состав продукта, не забивают поры и позволяют коже дышать на протяжении всего дня.

Оттенок: 01 Fairest.

Способ применения: Наберите необходимое количество пудры с помощью кисти. Слегка стряхните излишки пудры. Круговым движением нанесите пудру на кожу лица. Для получения дополнительного покрытия, просто повторите процесс.

CAILYN

Бренд, совершивший революцию в мире макияжа! CAILYN делает упор не только на эффектные цвета и текстуры, но и на инновации - эксклюзивные предложения, которых не найти больше ни у одного производителя. Именно CAILYN принадлежит разработка уникального ВВ-флюида - компонента, который совершенствует тон кожи. Бренд автор уникального стойкого тинта для губ, который держится целый день вне зависимости от того, чем вы занимаетесь - едите, пьете, ведете переговоры. Инновационная косметика CAILYN в акции по уникальной цене!
Наверх