Пудра рассыпчатая матирующая OIL CONTROL FILM POWDER SPF 15, White, 6 г, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Обладательницы проблемной, жирной кожи обязательно оценят продукт от корейского бренда A'PIEU – пудру с матирующим эффектом Oil Control Film Powder SPF15.

Ее основная функция заключается в устранении жирного блеска и предотвращение воспалительных процессов. Активные компоненты пудры деликатно ухаживают за кожей, не допуская ее пересушивания.

Рассыпчатая пудра не только придает коже красивую матовость, но и защищает от нежелательного воздействия ультрафиолетовых лучей, которые могут спровоцировать преждевременное старение. Благодаря основному составу, продукт обладает ярко выраженным антибактериальным действием.

Рассыпчатая матирующая пудра Oil Control Film Powder SPF15 от A'PIEU легко наносится как кистью, так и пуховкой.

Способ применения:

С помощью пуховки или кисти нанесите пудру тонким слоем на кожу лица. Пудра используется на заключительном этапе макияжа поверх тонального средства или как самостоятельный косметический продукт.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх