Пудра минеральная прозрачная рассыпчатая Smooth, 4 г, belka

belka
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Прозрачная пудра "Smooth" выравнивает рельеф кожи и сглаживает мелкие неровности и морщинки. Мельчайшие частицы сферической формы обладают мягким фокус-эффектом, рассеивают свет, делая поверхность кожи гладкой и ровной. Также пудра обладает матирующим эффектом.

Эту пудру можно использовать самостоятельно или как базу, праймер перед нанесением пудры-основы. Не содержит минеральных масел, консервантов, спирта, синтетических красителей и отдушек. Подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной.

Насыпать немного пудры в крышку от баночки. Набрать пудру на кисть круговыми движениями. Постучать тыльной стороной кисти по столу - вбить пудру в кисть.

Стряхнуть или сдуть излишки пудры с кисти. Круговыми движениями нанести пудру на кожу.

belka

Минеральная косметика belka - это тонко очищенные и измельченные природные материалы, превращенные в рассыпчатые пудры, румяна и хайлатеры. Безупречные текстуры минеральной пудры легко и ровно ложатся на кожу, мягко подсвечивая ее изнутри и не создавая ощущения маски. В линейке бренда вы можете найти пудры с тоном и без, с SPF-защитой и эффектом HD, а также бронзеры, румяна и хайлайтеры для расстановки нужных акцентов в вашем макияже. Баночки belka снабжены сифтерами, которые можно регулировать, чтобы любимую пудру можно было носить с собой.
Наверх