Пудра минеральная прозрачная рассыпчатая Illuminate, 4 г, belka

belka
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Легкая невесомая финишная пудра "Illuminate". Одновременно выравнивает поверхность кожи, матирует и придает свечение, очень мягкая и шелковистая. Можно использовать самостоятельно или поверх пудра-основы для идеального тона.

Не содержит минеральных масел, консервантов, спирта, синтетических красителей и отдушек. Подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной.

Насыпать немного пудры в крышку от баночки. Набрать пудру на кисть. Стряхнуть или сдуть излишки пудры с кисти. Широкими движениями нанести пудру на кожу.

belka

Минеральная косметика belka - это тонко очищенные и измельченные природные материалы, превращенные в рассыпчатые пудры, румяна и хайлатеры. Безупречные текстуры минеральной пудры легко и ровно ложатся на кожу, мягко подсвечивая ее изнутри и не создавая ощущения маски. В линейке бренда вы можете найти пудры с тоном и без, с SPF-защитой и эффектом HD, а также бронзеры, румяна и хайлайтеры для расстановки нужных акцентов в вашем макияже. Баночки belka снабжены сифтерами, которые можно регулировать, чтобы любимую пудру можно было носить с собой.
Наверх