Пудра LONG COVER, тон 60-9, Paese

Paese
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 31%

Компактная пудра с легкой текстурой для нанесения сухим и мокрым способом.
Пудра дает ровный, матовый финиш и имеет сильную кроющую способность.
Активные ингредиенты:
• Аргановое масло «марокканское золото». Это масло известно своим высоким содержанием витамина Е. Масло борется с возрастными изменениями и у него сильные увлажняющие, питательные и регенерирующие функции.
• Аллантоин увлажняет и защищает кожу от потери влаги. Ускоряет регенерирующие процессы и успокаивает раздражения на коже.
• Оксид цинка обладает сильными противовоспалительными свойствами.

Предназначена для нормальной, комбинированной и жирной кожи.
mica, sericite, lauroyl lysine, acrylates/ethylhexylacrylate crosspolymer, titanium dioxide, limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, phenoxy-ethanol, ethylhexylglycerin, peg-8, tocopherol, ascor-byl palmitate, ascorbic acid, citric acid, parfum, [+/-: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499]

Paese

Идея бренда Paese выросла из мечты об идеальном продукте: уникальном совмещении декоративных свойств и естественного ухода за кожей. В продуктах Paese гармонично сочетаются насыщенность пигментов и деликатность «финишей», способность прекрасно маскировать несовершенства кожи до 8-12 часов и невесомость на лице. Великолепные текстуры, богатые цветовые палитры – создают невероятные возможности для воплощения любых творческих идей в макияже. Мы любим Paese - полюбите и Вы!
Наверх