Пудра Lasting Radiance, тон 001, RIMMEL

Beauty
Дизайн: Великобритания
Производство: Монако
Цвет: кремовый

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 60%

Очаровательный футляр пудры не только стильно выглядит и украсит собой любую косметичку, но и заботится о вашем комфорте. В закрытом виде и не скажешь, что он состоит из двух отделений: в верхнем - сама пудра, в нижнем - зеркало и спонж. Таким образом, где бы не находились, вы сможете прихорашиваться. Впрочем, часто это делать вам не придется, ведь пудра хорошо матирует кожу, надолго устраняя неприятный жирный блеск.

Уход и очистка

Нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и щекам.
слюда, этилгексил гидроксистеарат, миристиловый эфир пропионат, сквалан, цитрат триисосетыл, вазелин, воск, фенилтриметикон, диоксид титания (ci 77891), парафин, триглицериды, аскорбилпальмитат, оксид железа (ci 77491), пропил-парабен, токоферилацетат, кармин (ci 75470), оксид олова, этилен, полиэтилен, масло семян гелиантуса, экстракт цветков ромашки, экстракт корня женьшеня, бутилгидрокситолуол, токоферол

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх