Пудра компактная для лица Voile naturel, тон 105 золотистый, 7 г, ESTRADE

Estrade
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Вдохновение: Во все времена, в любой стране женщине хотелось быть неотразимой. И конечно, особое внимание неизменно уделяется ровному тону лица. Но порой природный оттенок кожи доставляет девушкам массу хлопот. Например, знойные смуглянки стремятся стать белокожими красавицами, прибегая к помощи декоративной косметики или салонных процедур. Светлокожие девушки, наоборот, увлечены бронзирующими пудрами.

Для тебя: Но мы знаем, что тебе ближе естественная, природная красота твоей кожи. Поэтому мы создали коллекцию натуральных оттенков, которые идеально сливаются с тоном кожи и при этом не создают эффект маски. Словно тонкая, нежнейшая вуаль, пудра окутывает лицо и позволяет коже дышать.

Секрет: Нанеси пудру тонким, ровным слоем поверх тонального средства. Так ты выровняешь тон и продлишь стойкость макияжа.

Приятно: Содержит витамин Е и крахмал тапиоки.
Talc, Mica, Zinc Stearate, Tapioca Starch Polymethylsilsesquioxane, Polymethylsilsesquioxane, Cyclopentasiloxane, Isononyl Isononanoate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Triethylhexanoin, Silica, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Benzyl Salicylate, Linalool может содержать: CI 77891, 77491, 77492, 77499

ESTRADE

Estrade - смелый бренд декоративной косметики, призванный ежедневно вдохновлять тебя на поиски нового стиля. Философия бренда отражена в коллекции продуктов: классические и ультрамодные оттенки, привычные и инновационные текстуры, знакомство с которыми обогатит опыт в создании макияжа. Estrade - это многофункциональные продукты, легкие в использовании, созданные по французским рецептурам совместно с европейскими визажистами. Пора попробовать что-то новое!
Наверх