Пудра для ванны Poudre De Lait Larmes D`Aphrodite, JARDINS D'ECRIVAINS

Jardins d'Ecrivains
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Для проведения спа-процедуры в домашних условиях французская марка Jardins d’Ecrivains, специализирующаяся на парфюмерных средствах, создала уникальную пудру для ванны.

Нежная текстура средства и пудровый аромат окутывают и расслабляют тело. Натуральные компоненты в составе пудры питают и увлажняю кожу, делают ее бархатистой и мягкой.

Для создания уютных и романтичных вечеров рекомендуется добавить небольшую горсть пудры в воду и тщательно размешать. Температура воды для комфортного пребывания в ней должна быть не выше 40°С. Создание теплой атмосферы, легкая и спокойная музыка, свечи и горячая ванна с молочной пудрой смогут расслабить тело после насыщенного событиями дня.

JARDINS D'ECRIVAINS

Французский бренд Jardins d'Ecrivains («Сады писателей») не мог не привлечь наше внимание - представляем уникальную продукцию от бьюти-проекта с литературной изюминкой. Интерьерные свечи Jardins d'Ecrivain — для тех, кто не просто неравнодушен к интересным ароматам, но и ценит книги, дух сочинительства и творчества. Рекомендуем обратить особое внимание на свечу JARDINS D'ECRIVAINS LE JARDIN DE TOLSTOI - Iasnia Poliana – среди девяти писателей, которые вдохновили парфюмеров Jardins d'Ecrivains на создание свечей, оказался писатель, прославленный по всему миру Лев Толстой.
Наверх