Пудра для умывания с эффектом пилинга Detclear AHA&BHA Fruits Enzyme Powder Wash, 75 г, Meishoku

Уход за лицом Азия
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 11%

Пудра для умывания c энзимами при смешивании с водой превращается в нежнейшую пену, мягко очищает поры кожи от загрязнений, излишков кожного жира и ороговевших клеток эпидермиса. Тусклая кожа заметно светлеет, становится гладкой, без загрязнённых расширенных пор и чёрных точек. Улучшается проникновение активных компонентов лосьона и других средств по уходу за кожей лица. В составе три группы активных действующих компонентов: АНА (альфа-гидрооксикислоты) входят в состав таких фруктовых экстрактов как экстракты апельсина, груши, ягод черники и малины, лимона, яблока, винограда. Они известны своими очищающими, подтягивающими и сужающими поры, а также стимулирующими процессы регенерации и обновление клеток эпидермиса свойствами. ВНА (бета-гидрооксикислоты) входят в состав вытяжки из коры плакучей ивы, смягчают ороговевшие слои клеток эпидермиса с повышенным содержанием меланина, облегчая и ускоряя их удаление. Апельсиновое масло - мягкий очищающий компонент растительного происхождения.

Способ применения
Высыпать небольшое количество пудры на ладонь, вспенить и нанести массажными движениями на лицо. Смыть теплой водой.

Меры предосторожности: при покраснении, зуде, раздражении после применения прекратите использование средства и проконсультируйтесь с врачом-дерматологом. Не храните в местах повышенных/пониженных температур, избегайте попадания прямых солнечных лучей.

Meishoku

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх