Пудра для стробинга компактная Strobe Lite, тон 30 ватт L.A. Girl

L.A.Girl
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 32%

L.A. Girl Strobe Lite Strobing Powder - Пудра для стробинга компактная - является восхитительным продуктом высокого качества. Средство может применяться самостоятельно. Оно обеспечивает превосходное сияние цвета лица. Благодаря мягкому и шелковистому порошку добавляется свежий блеск, привносящий в образ яркость и выразительность. Вы выведите ваше умение создания мейкапа на совершенно новый уровень благодаря этой пудре для стробинга. Она позволит насладиться великолепным и безупречным результатом.
Способ применения: Сначала выделите при помощи контура и кисти скулы и височную область по форме дуги, растушуй. Затем, пальцем нанесите хайлайтер на верхнюю область скул, спинку носа, участок над губой, зону под бровями.

L.A. Girl

L.A. Girl- Американский бренд декоративной косметики L.A. Girl Cosmetics появился на рынке в 1985 году как проект корпорации «Beauty 21 cosmetics». Сначала это была всего пара магазинов в США, но вскоре косметические бутики стали открываться по всему миру. Бренд LA Girl – это идеальное сочетание дерзости, провокации и драйва. Коллекции этой торговой марки отвечают самым высоким требованиям качества и актуальны всегда
Наверх