Пудра для лица The Oriental Gyeol Goun Two Way Pact SPF48 PA++, TONY MOLY, цвет 03

Elizavecca, Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: 03

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 25%

В основе серии The Oriental Gyeol лежат 35 растительных ингредиентов традиционной корейской медицины, которые ферментируют, по старинному рецепту, в течение нескольких месяцев. Серия создана для питания, омоложения и защиты кожи. Рекомендована для кожи с первыми признаками старения, для ухода за зрелой кожей. основные ингредиенты серииарбутин, аденозин, витамин Н, экстракт медицинской пиявки, молочная кислота и растительные экстракты (35 видов).
Увлажняющие средства для создания идеальной, естественной поверхности кожи.
Создает безупречный вид, маскируя мелкие морщинки и поры. Придает коже бархатность.
Пудра поддерживает естественный вид в течение долгих часов.
Пудра обладает плотной, хорошо маскирующей текстурой, но при этом не создает эффекта "маски", дает коже дышать и не забивает поры.
Спонж в комплекте.
SPF48 PA++

Способ применения: крем равномерно распределяется по лицу мягкими массирующими движениями. После впитывания на кожу ложится пудра, завершающая процедуру ухода. Эффективный ББ-крем обеспечивает восстановление и устранение недостатков коже, которую только начали затрагивать возрастные изменения. Зрелой коже позволит вернуть утраченную упругость и эластичность. Активные ингредиенты насыщают ткани питательными веществами, обеспечивая ускоренную выработку коллагена. Восстановление сопровождается укрепление иммунитета и созданием барьера на пути ультрафиолета и других неблагоприятных факторов. Пудра заполняет наиболее глубокие морщинки, образуя однотонную, гладкую поверхность. При этом ткани продолжают получать достаточное количество кислорода и излучать свежесть.
Объемы: 20 г и 14 г

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх