Пудра для лица компактная матирующая Complimenti, 02 слоновая кость, Relouis

Relouis
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Пудра от Relouis. Едва осязаемая на коже, шелковистая матирующая пудра Complimenti выравнивает тон лица, делает кожу бархатистой и нежной. Благодаря входящим в состав абсорбентам пудра убирает жирный блеск с Т-зоны и предотвращает его появление.

Сложные эфиры направленного действия в составе продукта придают пудре дополнительную мягкость и шелковистость. Название косметической компании Relouis переводится как "Король Луи" и отсылает ко временам французского короля Людовика XIV, когда красота была возведена в культ.

Бренду более двадцати лет, и на сегодняшний день в его ассортименте свыше шестисот наименований всех групп декоративной косметики. Для Relouis важно быть в тренде и следовать новым технологиям, но вместе с тем продолжать традиции и сохранять проверенное качество.

Relouis

В основе создаваемых продуктов белорусского бренда RELOUIS - экологически чистое косметическое сырье от ведущих итальянских производителей. Неудивительно, что именно Италия выбрана страной - компаньоном в создании торговой марки RELOUIS. Исторически сложилось, что Италия является законодателем моды не только в одежде, но и в декоративной косметике. Именно там из года в год создаются уникальные формулы и интереснейшие новинки косметического сырья, которые активно используют в производстве своих марок известнейшие косметические компании Европы.
Наверх