Пудра для лица компактная, 01 светло-бежевая, 10 г, Neobio

NEOBIO
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Натуральный состав пудры благотворно влияет на кожу: предотвращает обезвоживание, смягчает и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Слюда в составе пудры оказывает защитное и противовоспалительное действие, поглощает излишки жира, матирует и придает легкое сияние коже. Органическое масло макадамии интенсивно питает, смягчает и восстанавливает кожу. Витамин Е обеспечивает коже защиту от воздействия солнечных лучей, а также оказывает антиоксидантные свойства.

Подходит для всех типов. Натуральность продукта подтверждена международным сертификатом NATRUE. Продукт прошел дерматологический контроль.

Применение: при помощи кисти или пуфа нанесите пудру на лицо. Можно использовать самостоятельно после увлажнения кожи или поверх тональной крема.

Neobio

Немецкое качество, эксклюзивные ароматы, натуральные растительные ингредиенты – это основа торговой марки NEOBIO. Ее ассортимент представлен средствами по уходу за телом, разными типами волос и кожей. Единственный сульфат в составе шампуней – натрия кокоил сульфат. Это мягкое ПАВ, полученное из кокосового масла. Каждый крем, лосьон, гель для душа обладает аппетитным запахом, который привлечет внимание поклонников шоколада и цитрусовых фруктов. Продукция сертифицирована некоммерческой организацией NATRUE и не тестируется на животных.
Наверх