Пудра для лица "Камуфляжная" SPF17 тон 201 Натуральный Concealing PowderFoundation Makeup SPF17, 14 гр, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Пудра "Камуфляжная" SPF17 - №1 Натуральный.
Очень тонкая, деликатная, мелкой дисперсности тональная пудра, предназначена для фиксации макияжа. Препарат является идеальным средством в защите кожи от солнца. Эффективно затушевывает различные дефекты кожи (пятна, покраснения, акнэ, витилиго). Пудра очень мелкого помола, равномерно наносится кисточкой на влажную кожу, образуя лосьон. Быстро и легко распределяется по поверхности кожи. Обладает высокой толерантностью. Хорошо сочетается с другими препаратами макияжа. Придает коже мягкость, бархатистость и однородность, сохраняется на коже длительное время.
Содержит антибактериальные ингредиенты, успокаивает кожу.
Впитывает излишки кожного жира

Активные ингредиенты: Диоксид титана, слюда.


Применение: Кончиками пальцев или с помощью кисти нанесите пудру на кожу ровным слоем. Средство можно использовать поверх жидкой или кремообразной базы под макияж.
Рекомендована как солнцезащитный препарат и для маскировки дефектов кожи.
bismuth oxychloride, titanium dioxide, mica, methylparaben, quaternium 15, imidazolidinyl urea, propylparaben may contain: ci 77489, 77491, 77492, 77499 iron oxides: brown, yellow, red, sienna

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх