Пудра Бронзер Bronzer 10, Max Factor, цвет bronzer 10

Rimmel, Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: bronzer 10

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 20%

Max Factor представляет новый бронзер, формула которого сочетает в себе запеченную текстуру, ультратонкие пигменты и сияющие частицы. Именно поэтому он легко растушевывается и сливается с оттенком кожи. В любое время года вы можете получить эффект деликатного загара и естественного свечения за считанные секунды.

Уход и очистка

Нанесите пудру бронзер при помощи косметического спонжа или кисти на кожу лица, шеи и тела.
mica, talc, triisosteartn, octyldodecanol, dimethicone, zea mays starch, magnesium, aluminum silicate, phenoxyethanol, sodium dehydroacetate, aqua, sorbic acid, ethylparaben, methylparaben, ethylhexyl methoxycinnamate, bht, disodium edta, tocopheryl acetate, calcium, sodium borosilicate, synthetic fluorphlogopite, calcium aluminum borosilicate, hydrogenated, polyisobutene, palmitic acid, ci 77891, ci 77492, ci 77491, ci 77499

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх