Простыня махровая Tet-a-tet

Tet-a-tet
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Турция
Производство: Турция

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 45%

Простыня махровая – мягкая и нежная, самых разных оттенков. Подарите себе комфорт и качество от известного бренда Tet-a-tet!

  • Размеры изделия: 160х220 см.

Уход и очистка

Светлые цвета стирать при температуре не более 60 градусов. Темные цвета не более 40 градусов. Не использовать отбеливатель, сушить при низкой температуре. Утюжить при 150 градусах, не подвергать химчистке

Tet-a-tet

Tet-a-tet - бренд российской компании Теско, производителя высококачественного постельного белья по европейским стандартам. При пошиве постельного белья Tet-a-tet используется очень прочная ткань – премиум-сатин. Это износостойкий сатин, выполненный по специальной технологии двойного плетения из крученой хлопковой нити, очень мягкий и нежный на ощупь. Компания Теско для производства премиум-сатина использует хлопок высшего качества – суперкоттон. Постельное белье Tet-a-tet в вашей спальне – это бережная забота о гигиене и комфорте сна. Сатин премиум класса прекрасно впитывает и испаряет влагу. Отвечая европейским стандартам, постельное белье Tet-a-tet отличается идеальным пошивом. Простыни в комплектах бесшовные, а пододеяльники застегиваются на пуговицах. Такие продуманные мелочи повышают удобство его использования.
Наверх