Простыня, 90*200 см Primavelle, цвет бордовый

Текстиль Primavelle
Состав: 100% Хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: бордовый

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 30%

Простыня в глубоком и благородном цвете бордо станет достойным украшением спального места. Она мягкая, приятная к телу, но при этом очень прочная и износостойкая. В состав ткани входит 100% хлопок, который наделяет изделие высокой воздухопроницаемостью и гигроскопичностью. Широкая цветовая гамма в модных колористиках - позволяет легко подобрать простыню к Вашему комплекту постельного белья или собрать новый, скомбинировав с другими предметами постельного белья из сатина.
Упаковка – ПВХ-конверт
Ткань: сатин (100% хлопок)

Уход и очистка

Рекомендуется ручная и машинная стирка при температуре не выше 40 градусов с использованием моющих средств, не содержащих отбеливающие вещества. Машинная сушка разрешена. Глажка изделий при температуре до 150 градусов. Химическая чистка запрещена.

Primavelle

Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому! Постельное белье, пледы, одеяла, подушки и полотенца. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций - это домашний текстиль для современных людей.
Наверх