Программа восстановления волос LD PROGRAMS 01, 20 мл, Lador

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Программа по восстановлению волос-маска LD Programs 01 - интенсивно питает, укрепляет, увлажняет волосы и разглаживает кератиновые чешуйки, позволяя в домашних условиях восстановить поврежденные, сухие, "уставшие" и пересушенные горячими температурами волосы. В результате использования волосы приобретают гладкость и блеск, становятся увлажненными, мягкими и эластичными. Применение: Нанести на вымытые и подсушенные волосы по всей длине и оставить на 5-10 минут, затем смыть теплой водой. Для усиления эффективности можно надеть термошапочку.
в состав средства входят компоненты, которые мгновенно восстанавливают структуру волос и поддерживают их состояние:масло арганы интенсивно увлажняет и питает локоны, делает их крепкими, упругими и шелковистыми, стимулирует рост волос и предотвращает выпадение;кератин наделяет волосы упругостью, возвращает им естественный блеск, заполняет пустоты внутри волосков и «сглаживает» чешуйки;коллаген восстанавливает посеченные кончики, предотвращает обезвоживание, увеличивает объём волос и снижает электризацию локонов

Lador

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх