Программа карбокситерапия 8 СO2 Polymer Mask Pack: гель; маска, 5 шт; крем, WIMS

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Химические реакции — на страже Вашей красоты! Именно способность некоторых веществ преобразовывать углекислый газ в кислород, незаменимый для всего живого, лежит в основе действия программы Карбокситерапия от Wims8. В ее составе — обычные маски и специальный гель, поэтому Карбокситерапия идеально подойдет для тех, кто не готов к инъекциям.

Компоненты геля и маски взаимодействуют друг с другом, при этом их компоненты вступают в химическую реакцию, сдвигая кислотно-щелочной баланс кожи на 5.5-6.0. Из выделяемого кожей углекислого газа получается кислород, который поступает напрямую к клеткам кожи, благодаря чему стимулирует метаболизм в клетках кожи, усиливается синтез межклеточного матрикса, расщепляются жиры, улучшается микроциркуляция, лимфоток и детоксикация.

Карбокситерапия Wims8 СO2 Polymer Mask прекрасно нивелирует возрастные изменения кожи лица, уменьшает купероз и сосудистые звездочки, борется с акне, постакне и расширенными порами. Также помогает убрать пигментные пятна, эффективно уменьшает жировые отложения. При регулярном применении маски нормализуется гидролипидный баланс кожи, сужаются поры, кожа становится более гладкой, ровной и приобретает здоровое сияние.

Подходит для любого возраста, применяется в салоне.

ПРИМЕНЕНИЕ
Сначала проводится демакияж и очищение кожи при помощи гоммажа, скраба, мягкого ферментного или химического пилинга. Гель из тюбика наносится равномерно толстым слоем на кожу лица и шеи. Следует избегать попадания препарат в глаза. Поверх геля накладывается маска-активатор и аккуратно плотно прижимается к коже. Маска должна полностью пропитаться гелем, так как от этого зависит равномерность образования СО2. Каждые 10 минут следует повторно прижимать маску к лицу. По прошествии 20 ~ 30 минут, если реакция СО2 закончена, маску необходимо снять. Не держать более 30 мин. Вытереть гель салфеткой и умыться теплой водой, затем нанести крем для лица по типу кожи.

WIMS

Новые уникальные бренды корейской косметики: кремы, гели, сыворотки, патчи и любимые всеми маски.
Наверх