Программа интенсивного ухода за волосами Укрепление и объем, 6 г + 18 г, SKINLIGHT

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Программа интенсивного ухода за волосами. Это инновационная 2-х этапная программа специально разработана для профессионального ухода за волосами в домашних условиях. Сочетает в себе интенсивное воздействие активных ингредиентов на кожу головы и волосы от корней до самых кончиков. Сыворотка, предотвращающая выпадение и стимулирующая рост волос + маска "Укрепление и объем".
Сыворотка, предотвращающая выпадение и стимулирующая рост волос (этап 1):
Специально разработана для ухода за тонкими, ослабленными волосами, склонными к выпадению.
Благодаря уникальной формуле, сыворотка стимулирует метаболические процессы, улучшает микроциркуляцию крови, пробуждает фолликулы, находящиеся в телагеновой спячке, качественно увеличивает количество растущих волос.
Ускоряет рост, способствует оживлению, укреплению и регенерации волос.
Сыворотка не содержит синтетических и гормональных добавок, подходит для всех типов волос.
Маска «Укрепление и объем» (этап 2):
Маска предназначена для быстрого восстановления и укрепления истонченных, ослабленных и секущихся волос.
Маска придает пышность и обеспечивает необходимое питание волосам. Содержит уникальный комплекс натуральных экстрактов, способствующий максимальному объему и блеску волос, образованию кератина, отвечающего за блеск, здоровье и прочность волос. Защищает волосы от повреждений при использовании фена или щипцов.
Волосы укрепляются и обретают заметный объем без утяжеления!
Состав: сыворотка 6 мл, маска 18 мл. Набор из 2 упаковок.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

SKINLITE

SKINLITE по настоящему актуальная линия средств для быстрого и эффективного ухода за кожей лица.Одно из важных преимуществ косметики SKINLITE заключается в том, что каждая упаковка представляет собой мини-порцию, а точная дозировка обеспечивает оптимальный эффект. SKINLITE - эффективные средства содержащие исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи очищая, питая и увлажняя ее. В технологии соблюдены самые высокие европейские стандарты качества.
Наверх