Приспособление для педикюра Bradex, цвет голубой

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: голубой

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 65%

Название этого уникального приспособления происходит от одноименного вида рыбок. Гара Руффа – «специально обученные» рыбки, которых используют в элитных спа-кабинетах для массажа, пилинга и прочих процедур.

В основу приспособления для педикюра «ГАРРА РУФА» и положен принцип «труда» этих необычных рыбок, которые не только эффективно удаляют грязь и снимают ороговевший слой кожи нежным, безопасным пилингом, но и придают коже мягкость и естественный сияющий вид.

- Подарите себе и своим близким спа-кабинет прямо в ванной комнате!
- Имея вид удобных тапочек, приспособление «ГАРРА РУФА» легко крепится на дне ванной или на стенку душевой кабины за счет надежных присосок.
- Просто добавьте свое любимое мыло на «ГАРРА ГУФА» и после такого душа, утром или вечером, Вы будете чувствовать себя великолепно!
ПВХ, нейлон, силикон

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх