Прибор по уходу за кожей (микротоки) Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Невероятно удобный прибор Gezatone m 100 подтянет и укрепит овал лица, разгладит мимические морщины, устранит отеки и придаст коже тонус. Лифтинговый омолаживающий эффект в компактом корпусе.
Микротоковая терапия очень популярна у профессиональных косметологов и считается одним из самых эффективных методов коррекции эстетических недостатков.

Воздействует на все слои кожи, сосуды и мышцы
При использовании с косметикой многократно усиливается ее действие – активные компоненты косметических средств проникают в глубокие слои кожи.
Активизирует процессы естественного омоложения кожи
Очищает кожу от токсинов и продуктов метаболизма
Способствуют увеличению энергии в клетках
Выводят излишки жидкости из тканей, оказывают противоотечное действие

Микротоковая терапия – совершенно безопасная методика и не имеет возрастных ограничений. Микротоки можно применять как для борьбы с возрастными изменениями кожи, так и для предотвращения их появления.

В приборе предусмотрено несколько режимов работы с различной полярностью импульсов. Каждый режим предназначен для проведения определенной процедуры ухода за кожей.
Режим (+) – очищение и массаж кожи
Режим (-) – глубокое питание кожи
Режим +/- - лифтинг и укрепление кожи

Технические характеристики прибора:

Параметры входного воздействия:
Максимальное напряжение (вход):
В режиме «+» 5,5 В
В режиме «-» 3 В
Частота импульсов 1,4 кГц
Питание: батареи 2 шт тип ААА 1,5V
Комплектация

Прибор по уходу за кожей Gezatone, серии

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх