Прибор по уходу за кожей, ILUMINAGE

Созвездие красоты
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 25%

Этот прибор разработан специально для того, чтобы Вы могли легко и безопасно решить проблему старения кожи вокруг глаз. В отличие от традиционных методик (терапия в салоне красоты, инъекции, хирургические подтяжки), аппарат не даёт побочных эффектов и не несёт негативных последствий для здоровья в виде аллергии, шрамов или рубцов.

Принцип работы прибора основан на функции радиочастотного излучения (RF) и хромотерапии красного цвета в сочетании с ультразвуковой вибрацией и нагреванием. Такими приборами пользуются опытные косметологи в профессиональных салонах красоты – мы же предлагаем вам приобрести данный аппарат для домашнего ухода и убедиться не только в его эффективности, но и в простоте использования. Разглаживает морщинки вокруг глаз, препятствует появлению глубоких «гусиных лапок»
Устраняет темные круги под глазами и другие признаки усталости
Улучшает микроциркуляцию, препятствует образованию отеков и мешков под глазами
Повышает упругость кожи, улучшает внешний вид и цвет лица
Замедляет процессы старения. Функции аппарата и его воздействие на кожу

Радиочастотное излучение – это запатентованная методика воздействия радиочастотными лучами, в ходе которой дерма получает тепловую энергию. Под действием тепла активнее вырабатывается коллаген и эластин, микроциркуляция крови приходит в норму, происходит естественное обновление клеток.

В результате этих процессов нейтрализуются морщины и складки, исчезают отеки и темные круги, кожа вокруг глаз становится более гладкой и упругой. Хромотерапия красного цвета – это методика, которая получила одобрение косметологов всего мира сравнительно недавно, но уже вошла в число активно использующихся.

Воздействие лучами красного цвета способствует регенерации клеток, выработке новых опорных волокон, увлажнению и питанию кожи. Хромотерапия подтягивает кожу, улучшает её тонус, внешний вид и текстуру. Результат – молодое, свежее и отдохнувшее лицо!

Преимущества аппарата ILUMINAGE Me

Безопасность и эффективность для кожных покровов любого типа
Вы можете обработать не только зону вокруг глаз, но и всю поверхность лица, в том числе, чувствительные зоны
Чтобы получить потрясающий эффект, достаточно нескольких минут в день!
Стильный дизайн и компактный размер.
Вы всегда можете взять прибор с собой на работу или на отдых, в путешествие и за город
Прибором ILUMINAGE Me очень просто пользоваться – достаточно прочитать инструкцию.
Прибор включается и выключается одной кнопкой!
Аппарат защищён от перегрева
Если вы забыли выключить прибор, он отключится автоматически.

ILUMINAGE

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх