Прибор по уходу за кожей Bio Wave, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Тайвань

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Компактный массажер Bio Wave от французской фирмы Gezatone предназначен для комплексного лифтингового ухода за кожей лица с выраженными возрастными изменениями. Воздействие слабыми электрическими импульсами позволяет деликатно стимулировать активность клеток кожи, усиливая циркуляцию крови и лимфы.

Принцип работы заключается в воздействии на кожу двумя электродами-шариками, режим интенсивности импульсов вы подбираете индивидуально. Аппарат поможет подтянуть овал лица, разгладить мимические морщины и насытить клетки кожи кислородом. В результате сокращается глубина морщин, повышается упругость кожи, стимулируются обменные процессы. Для оптимальной работы массажера необходимо использовать специальный проводящий гель на водной основе, который усилит его действие.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх