Прибор по уходу и массажа за телом Biolift4 Abdominal M11, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 25%

Подтянутая фигура и рельефные мышцы – заветная мечта большинства женщин и мужчин. К сожалению, для многих это желание так и остается несбыточным: кому-то элементарно не хватает времени, кому-то настойчивости и силы воли.

Представляем Вам пояс для тренировки мышц живота Abdominal M11 Gezatone! С ним мечты о красивой фигуре и крепком прессе воплощаются в реальность!

Практичный и удобный, он легко фиксируется на талии и активно тренирует мышцы пресса, а также прогревает ткани и ускоряет расщепление жировых отложений.
Использовать прибор могут и мужчины, и женщины.
6 программ и 16 уровней нагрузки обеспечивают более 90 вариаций применения.
Пока пояс работает над вашей фигурой, Вы можете заниматься обычными делами: читать, смотреть любимый сериал или гулять.
Результат уже через 4 недели применения! 20 минут в день 5 дней в неделю – и жировая прослойка уменьшается, а мышцы становятся более рельефными и упругими.
Abdominal M11 «Жезатон»: как это работает?
Электромиостимуляция (ЭМС) – эффективная технология похудения, проверенная временем. Более 40 лет она с успехом применяется врачами-физиотерапевтами и реабилитологами в медицинской практике. В основе ЭМС лежит воздействие на мышцы слабым импульсным током. Ток стимулирует сокращение мышечных волокон, видимое и ощущаемое человеком.

Нагрузка, которую получают мышцы, максимально приближена к естественной. Она приводит мышечный каркас в тонус и делает его более рельефным. При сокращении мышц активно расходуется энергия и ускоряется кровообращение, в результате быстрее расщепляются жировые отложения и выводится застойная жидкость. Режим прогрева (3 уровня), которым оснащен Abdominal M11 Gezatone, дополнительно усиливает кровообращение и ускоряет процесс похудения. С каждой тренировкой Ваш силуэт становится все более стройным, а кожа и мышцы – упругими!

Возможности пояса для миостимуляции не ограничиваются пассивной «гимнастикой для ленивых». Если Вы занимаетесь спортом, ЭМС поможет повысить эффективность занятий и быстрее получить видимый результат. Главные преимущества
Безопасный метод подтяжки мышц, эффективность которого подтверждена клинически.
Риск повреждения суставов и перегрузки позвоночника – 0%.
Крупный известный производитель – французская компания Gezatone.
Экономия времени: тренируйтесь в любом удобном месте!
Выгодная цена: уменьшение трат на фитнес-центры.
16 уровней интенсивности для тренировки мышц.
Встроенный таймер для четкого контроля времени.
6 программ тренировок.
Разогревающий эффект.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх